Kellerbedarf, Kellereimaschinen, Weinverpackungen

Team Landau

Joachim Steffen

Joachim Steffen

Geschäftsführer

Telefon: 06341/9654-0
E-Mail: j.steffen@wickert-landau.de

 

Marc Steffen

Geschäftsführer

Telefon: 06341/9654-0
E-Mail: msteffen@reinhardt-kellereibedarf.de

 

Dieter Motz

Kellermeister, Beratung und Verkauf

Telefon: 06341/9654-0
E-Mail: dieter.motz@wickert-landau.de

Michael Schreiber

Michael Schreiber

Logistik und Bestellannahme

Telefon: 06341/9654-27
E-Mail: schreiber@wickert-landau.de

Ottmar Scherer

Ottmar Scherer

Beratung und Verkauf

Telefon: 06341/9654-17
E-Mail: ottmar.scherer@wickert-landau.de

Norbert Wolf

Norbert Wolf

Beratung und Verkauf

Telefon: 06341/9654-19
E-Mail: norbert.wolf@wickert-landau.de

 

Jens Böhler

Verkauf

Telefon: 06341/9654-11
E-Mail: jens.boehler@wickert-landau.de

Julia Laag

Julia Laag

Verkauf und Büro

Telefon: 06341/9654-10
E-Mail: julia.laag@wickert-landau.de

 

Gabriele Franz

Verkauf und Büro

Telefon: 06341/9654-18
E-Mail: g.franz@wickert-landau.de

 

Erwin Zinecker

Lager und Logistik

Telefon: 06341/9654-0

 

Michael Jung

Fahrer

Telefon: 06341/9654-0

Roland Waldschmitt

Roland Waldschmitt

Fahrer

Telefon: 06341/9654-0

 

Rolf Jung

Lagerist

Telefon: 06341/9654-0