Kellerbedarf, Kellereimaschinen, Weinverpackungen

Unser Team in Deidesheim

Joachim Steffen

Joachim Steffen

Geschäftsführer

Telefon: 06326/966880
E-Mail: jsteffen@reinhardt-kellereibedarf.de

 

Marc Steffen

Geschäftsführer

Telefon: 06326/966880
E-Mail: msteffen@reinhardt-kellereibedarf.de

 

Johannes Beckermann

Prokurist / Beratung und Verkauf

Telefon: 06326/966880
E-Mail: jbeckermann@reinhardt-kellereibedarf.de

 

Harald Hillert

Beratung und Verkauf

Telefon: 06326/966880
E-Mail: hhillert@reinhardt-kellereibedarf.de

Angelika Mosbruck

Angelika Mosbruck

Beratung und Verkauf

Telefon: 06326/966880
E-Mail: amosbruck@reinhardt-kellereibedarf.de

Andrea Schmidt

Andrea Schmidt

Beratung und Verkauf

Telefon: 06326/966880
E-Mail: aschmidt@reinhardt-kellereibedarf.de

 

Petra Stroh

Beratung und Verkauf

Telefon: 06326/966880
E-Mail: pstroh@reinhardt-kellereibedarf.de

Karin Wessa

Karin Wessa

Beratung und Verkauf

Telefon: 06326/966880
E-Mail: kwessa@reinhardt-kellereibedarf.de

 

Rita Wahl

Beratung und Verkauf

Telefon: 06326/966880
E-Mail: rwahl@reinhardt-kellereibedarf.de

 

Alfred Nagel

Servicetechniker

Telefon: 06326/966880

Lorenz Ehret

Lorenz Ehret

Lager und Logistik

Telefon: 06326/966880

 

Tomas Rebres

Lager 

Telefon: 06326/966880

 

Peter Bullinger

Lager und Logistik

Telefon: 06326/966880

 

Bernd Bayer

Fahrer

Telefon: 06326/966880

 

Werner Schamberger

Fahrer

Telefon: 06326/966880